Программа
Расписание докладов
24 июня
25 июня
главный шатер
16:30
Модель потока: как заставить стресс работать на себя? Практика на каждый день
Елена Никулина
ГК ОТР
19:30
Мой топ сервисов для упорядочивания хаоса в жизни
Дина Чёрная
Ашманов и партнеры
17:30
Искусство строить процессы без стресса
Анастасия Валуйская
VK
18:30
UrbanYoga для айтишников: для чего специально отвлекаться от работы
Екатерина Леготина
ВТ2Б
главный шатер
16:00
Депрессия - реальная проблема или «с жиру бесишься»? Честная история от первого лица про фарму, КПТ и общественное мнение
Алина Савинова
Mad Brains
18:00
N способов выгореть и надорваться VS X методов вернуть себя в ресурсное состояние. Личный опыт
Олег Власенко
SimbirSoft
19:00
«Чему нас могут научить машины» или как принципы Машинного Обучения определяют наше сознание
Павел Плюснин
Huawei
17:00
Жить здорово (not Малышева): советы как IT-шнику дожить до 100 лет
Евгений Лукин
SEO.RU
Карта активностей
24 июня
25 июня
26 июня
ГЛАВНЫЙ шатер
21:00 - 01:00
Лаундж-зона
Summer merge
15:30 - 18:15
турнир по футболу
футбольное поле
20:30 - 22:00
роман ананьев
квиз по кибербезопасности
главный шатер
22:00 - 22:30
открытие summer merge
пирс
11:00 - 16:00
турнир по волейболу
пляж
16:00 - 19:00
Майк Барков
лучный тир
ПЛОЩАДКА ЗА ЗООСАДОМ
14:00 - 17:00
веревочный курс
костровая зона
summer merge wedding
пирс
14:00 - 16:00
Лаундж-зона
шатер HH.RU
12:30 - 21:00
12:30 - 21:00
lounge HOOKAH PLACE
Лаундж-зона
пирс
AFTEpARTY
22:30 - 02:00
пирс
AFTEPARTY
21:00 - 02:00
19:00 - 20:00
Йога
шатер HH.RU
18:30 - 20:00
КВЕСТ
ПИРС
08:00 - 09:00
Йога
шатер HH.RU
10:00 - 11:00
пилатес
пляж
10:00 - 19:00
турнир по футболу
футбольное поле
10:00 - 18:00
Катание на сапбордах
Берег волги
14:00 - 16:00
интеллектуальный квиз "Идем в отрыв" от ГК отр
главный шатер
16:00 - 17:00
александра веретено
МАСТер-класс по видеоблоггингу
lounge Hookah place
16:00 - 19:00
александр денисов
запуск воздушных змеев
ПЛЯЖ
18:00 - 19:00
николай кочетков
МАСТер-класс soft-skills
шатер HH.RU
19:00 - 20:00
Йога
шатер HH.RU
19:00 - 21:00
турнир по волейболу
пляж
19:00 - 20:00
Владимир Куликов
МАСТер-класс по пивоварению
ПЛОЩАДка у шатра
13:30-16:00
эКСКУРСИЯ
ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА
«Старая Майна – купеческая»
Оплачивается отдельно
16:30-19:00
эКСКУРСИЯ
ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА
«Старая Майна – купеческая»
Оплачивается отдельно
19:00 - 19:30
дАРЬЯ КОСЕНКОВА
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЧЕРЛИДИНГУ
ПИРС
11:00 - 13:00
командная ИГРА АВИАТОРЫ
ГЛАВНЫЙ ШАТЕР
13:00 - 15:00
Мастер-класс по дизайн-коммуникации
ЕГОР ИВАНов
баркэмп
15:00-15:30
МЕДИТАЦИЯ
ШАТЕР HH.RU
Евгения Калабухова-Солодкая
20:30-21:00
МЕДИТАЦИЯ
ШАТЕР HH.RU
Евгения Калабухова-Солодкая
17:00 - 19:00
Мастер-класс по метрикам счастья
Рустам Хисаметдинов, Елена аскерова
баркэмп
22:30 - 02:00
AFTEpARTY
пирс
08:00 - 09:00
Йога
шатер HH.RU
ВЫЕЗД
12:00
20:30 - 21:00
ЗУМБА
ПИРС
Информация